Корзина
$0
пуста
| Габариты упаковки | 145 × 145 × 145 мм |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 363 г |
| Длина изделия | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Вес изделия | 42 г |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Состав | поролон |
Загрузка данных авторизации