Корзина
0 ₽
пуста
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Вес в упаковке | 382 г |
| Длина изделия | 340 мм |
| Цвет | Черный / серый |
| Страна производства | Китай |
| Нагрузочный элемент | тренажер с тросом |
| Габариты упаковки | 370 × 170 × 61 мм |
| Высота изделия | 31 мм |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 182 г |
| Диаметр хвата | 31 мм |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Состав | алюминий, нейлон, сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 150 мм |
Загрузка данных авторизации