Корзина
0 ₽
пуста
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Габариты упаковки | 180 × 80 × 70 мм |
| Группа мышц | Трицепс |
| Состав | нейлон |
| Ширина изделия | 65 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Вес в упаковке | 280 г |
| Длина изделия | 530 мм |
| Цвет | Синий / черный |
| Страна производства | Китай |
| Нагрузочный элемент | тренажер с тросом |
| Высота изделия | 40 мм |
| Бренд | Body-Solid |
| Вес изделия | 120 г |
Загрузка данных авторизации