Корзина
€0
пуста
| Габариты упаковки | 930 × 185 × 185 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Длина изделия | 900 мм |
| Вес в упаковке | 900 г |
| Цвет | Зеленый |
| Диаметр изделия | 145 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | OKPRO |
| Вес изделия | 700 г |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации