Корзина
0 ₽
пуста
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 77000 г |
| Длина изделия | 1076.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 2320 × 570 × 285 мм |
| Высота изделия | 2196.9 мм |
| Покрытие рамы | порошковая краска |
| Бренд | REBEL |
| Количество коробок в комплекте | 1 |
| Вес изделия | 72000 г |
| Диаметр хвата | 38 мм |
| Материал рамы | сталь |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Толщина профиля | 2 мм |
| Состав | сталь, нейлон, ПВВ |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 1255.04 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
Загрузка данных авторизации