Корзина
0 ₽
пуста
Стойка для гирь трехъярусная V3 Original FitTools FT-MKBR-V3 стойка используется для хранения и удобного использования гирь. Представляет собой сборную металлическую конструкцию.
С этой стойкой гири всех весов будут всегда под рукой, а зал будет выглядеть аккуратно, что создаст дополнительный комфорт для клиентов.
| Габариты упаковки | 950 × 900 × 220 мм |
| Состав | сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 605 мм |
| Профиль | 60302 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 43000 г |
| Длина изделия | 820 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Страна производства | Россия |
| Высота изделия | 835 мм |
| Покрытие рамы | порошковая краска |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 42000 г |
| Материал рамы | сталь |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
Загрузка данных авторизации