Корзина
0 ₽
пуста
Смягчающая накладка на гриф FT-PAD-BLK_LG предназначена для предохранения шеи и плеч во время занятий со штангой.
Пенный наполнитель и суперпрочное нейлоновое покрытие обеспечивают комфортное выполнение упражнений с большими весами.
Нейлон обеспечивает прочность, повышает износоустойчивость и придает накладке дополнительную упругость и устойчивость к действию многих химических реагентов. Кроме того нейлон хорошо пропускает воздух и выводит конденсат тела наружу.
Наличие "липучек" обеспечивает легкое и быстрое крепление накладки на гриф штанги.
| Состав | нейлон, ПВВ |
| Габариты упаковки | 430 × 140 × 115 мм |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Вид упаковки | картон с европодвесом |
| Вес в упаковке | 429 г |
| Длина изделия | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр изделия | 80 мм |
| Страна производства | Китай |
| Высота изделия | 80 мм |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 210 г |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
Загрузка данных авторизации