Корзина
0 ₽
пуста
Скакалка имеет облегченные удобные ручки из ABS пластика, стальной шарнир с подшипником и стальной трос в оболочке.
Профессиональная скоростная скакалка предназначена для повышения силовых показателей, укрепления связок и мышц плечевого пояса и рук. Универсальное решение для любых видов спорта.
Рекомендована спортсменам, занимающимся различными видами боевых искусств – бокс, муай-тай, кикбоксинг, ММА, джиу-джитсу, отлично подойдет для тренировок WorkOut.
Эффективно используется в фитнес и кроссфит тренировках.
| Вес в упаковке | 324 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр изделия | 2.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 240 × 180 × 60 мм |
| Длина рукоятки | 185 мм |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 90 г |
| Диаметр хвата | 17 мм |
| Гарантия производителя | 3 месяца |
| Диаметр троса | 2.5 мм |
| Состав | сталь, пластик |
| Аксессуары | Настенный кронштейн для аксессуаров, 10 крючков |
| Вид упаковки | картон с европодвесом |
Загрузка данных авторизации