Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 230 × 160 × 70 мм |
| Диаметр троса | 2.5 мм |
| Состав | алюминий, сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картон с европодвесом |
| Аксессуары | Настенный кронштейн для аксессуаров, 10 крючков |
| Вес в упаковке | 329 г |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Длина рукоятки | 149 мм |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 116 г |
| Диаметр хвата | 12 мм |
| Гарантия производителя | 3 месяца |
Загрузка данных авторизации