Корзина
0 ₽
пуста
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 186597 г |
| Длина изделия | 2200 мм |
| Цвет | Черный / красный |
| Страна производства | Китай |
| Высота изделия | 445 мм |
| Замки в комплекте | да |
| Бренд | REBEL |
| Количество коробок в комплекте | 10 |
| Вес изделия | 175000 г |
| Диаметр хвата | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Состав | чугун, сталь, PU (полиуретан) |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина посадочной втулки | 410 мм |
| Ширина изделия | 445 мм |
Загрузка данных авторизации