Корзина
0 ₽
пуста
| Бренд | PROFI-FIT |
| Замки в комплекте | да, супер замки! |
| Вес изделия | 19000 г |
| Диаметр хвата | 31 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 25 мм |
| Состав | сталь, резина |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата | 900 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Аксессуары | Комплект дисков для памп-штанги Original FitTools (PRO-04),Замки для памп штанги (пара) FT-PUMP-SET-02,Стойка для памп-штанг (до 30 памп-штанг),Стойка для памп-штанг (до 10 памп-штанг) |
| Вес в упаковке | 19500 г |
| Длина изделия | 1400 мм |
| Страна производства | Китай |
Загрузка данных авторизации