Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 710 × 240 × 80 мм |
| Ширина изделия | 230 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 1200 г |
| Длина изделия | 700 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производства | Россия |
| Высота изделия | 70 мм |
| Бренд | ZSO |
| Вес изделия | 1000 г |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Состав | фанера, сталь |
Загрузка данных авторизации