Корзина
0 ₽
пуста
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Аксессуары | Гриф для кросс-тренинга двухцветный без центральной насечки до 679 кг REBEL,Гриф олимпийский прямой хромированный 72" REBEL с замками |
| Вес в упаковке | 8700 г |
| Длина изделия | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 300 × 135 × 100 мм |
| Высота изделия | 50 мм |
| Бренд | REBEL |
| Вес изделия | 8200 г |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Состав | сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 60 мм |
Загрузка данных авторизации