Корзина
0 ₽
пуста
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Вес в упаковке | 880 г |
| Длина изделия | 145 мм |
| Цвет | Хром |
| Страна производства | Китай |
| Нагрузочный элемент | тренажер с тросом |
| Габариты упаковки | 165 × 165 × 45 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 675 г |
| Диаметр хвата | 25 мм |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Состав | хромированная сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 145 мм |
Загрузка данных авторизации