Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 185 × 55 × 55 мм |
| Состав | сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 329 г |
| Длина изделия | 155 мм |
| Цвет | Хром |
| Диаметр изделия | 25 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Вес изделия | 129 г |
Загрузка данных авторизации