Корзина
0 ₽
пуста
Тренажер предназначен для выполнения упражнений, направленных на тренировку мышц бедра: квадрицепса, передней поверхности бедра, а также мышц внутренней поверхности бедра и ягодиц. Данное упражнение, в отличие от аналогичного ему приседания со штангой, исключает работу мышц торса, мышц плечевого пояса и рук. Это, в совокупности с опорой в виде мягкой спинки, обеспечивает пользователю условия для комфортного и безопасного выполнения упражнений.
| Вес в упаковке | 120000 г |
| Длина изделия | 1990 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Россия |
| Высота изделия | 9501900 мм |
| Бренд | DHZ FITNESS |
| Вес изделия | 110000 г |
| Состав | сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 1660 мм |
| Профиль | 100503 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
Загрузка данных авторизации