Корзина
0 ₽
пуста
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 8500 г |
| Цвет | Черный |
| Диаметр изделия | 620 мм |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 640 × 640 × 100 мм |
| Высота изделия | 200 мм |
| Бренд | OKPRO |
| Вес изделия | 7500 г |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
Загрузка данных авторизации