Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 240 × 160 × 120 мм |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 28.5 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 332 г |
| Цвет | Черный |
| Длина по окружности | 1100 мм |
| Толщина | 4.1 мм |
| Вес изделия | 132 г |
Загрузка данных авторизации