Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 62 × 62 × 39 мм |
| Высота изделия | 9 мм |
| Вес изделия | 29 г |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 229 г |
| Цвет | Хром / черный |
| Диаметр изделия | 15.32 мм |
| Страна производства | Франция |
Загрузка данных авторизации