Корзина
€0
пуста
| Вес в упаковке | 340 г |
| Цвет | Хром / черный |
| Диаметр изделия | 25.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 80 × 80 × 49 мм |
| Высота изделия | 19 мм |
| Вес изделия | 140 г |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
Загрузка данных авторизации