Корзина
€0
пуста
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 650 г |
| Длина изделия | 300 мм |
| Цвет | Элементы разных цветов |
| Диаметр изделия | 30 мм |
| Страна производства | Россия |
| Габариты упаковки | 300 × 130 × 80 мм |
| Покрытие рамы | порошковая краска |
| Бренд | ZSO |
| Состав | алюминий |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации