Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 105 × 25 × 50 мм |
| Состав | полиэстер |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 25 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картон с европодвесом |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Длина изделия | 200 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Россия |
Загрузка данных авторизации