Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 430 × 50 × 50 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Вес в упаковке | 295 г |
| Длина изделия | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Диаметр изделия | 22 мм |
| Вес изделия | 94 г |
| Состав | сталь, пластик |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации