Корзина
€0
пуста
| Габариты упаковки | 2400 × 1760 × 550 мм |
| Вес изделия | 212000 г |
| Материал рамы | сталь |
| Гарантия производителя | 36 месяцев |
| Диаметр посадочной втулки | 51 мм |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Состав | сталь |
| Ширина изделия | 1500 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Профиль | 1141143 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вид упаковки | деревянный ящик |
| Длина изделия | 2220 мм |
| Вес в упаковке | 252000 г |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Высота изделия | 2220 мм |
| Покрытие рамы | порошковая краска |
| Бренд | REBEL |
Загрузка данных авторизации