Корзина
€0
пуста
| Источник питания | 2 батареи АА |
| Габариты упаковки | 220 × 220 × 70 мм |
| Ширина изделия | 200 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Длина изделия | 160 мм |
| Цвет | Черный / серый |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | HOUSEFIT |
| Вес изделия | 216 г |
| Состав | пластик |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации