Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 330 × 180 × 170 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 2565 г |
| Сопротивление | 5.1510301535206e18 кг |
| Длина по окружности | 2080 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 1745 г |
| Гарантия производителя | 3 месяца |
| Состав | натуральный латекс |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации