Корзина
0 ₽
пуста
| Вес в упаковке | 17550 г |
| Длина изделия | 25000 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр изделия | 40 мм |
| Страна производства | Россия |
| Габариты упаковки | 1050 × 600 × 250 мм |
| Бренд | PROFI-FIT |
| Вес изделия | 17500 г |
| Состав | хлопчатобумажная пряжа |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
Загрузка данных авторизации