Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 750 × 650 × 150 мм |
| Вес изделия | 8000 г |
| Состав | хлопчатобумажная пряжа |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 8200 г |
| Длина изделия | 20000 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр изделия | 30 мм |
| Страна производства | Россия |
| Бренд | PROFI-FIT |
Загрузка данных авторизации