Корзина
0 ₽
пуста
| Бренд | PROFI-FIT |
| Габариты упаковки | 610 × 400 × 80 мм |
| Вес изделия | 2200 г |
| Состав | хлопчатобумажная пряжа |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 2500 г |
| Длина изделия | 10000 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр изделия | 22 мм |
| Страна производства | Россия |
Загрузка данных авторизации