Корзина
0 ₽
пуста
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 230 × 225 × 330 мм |
| Высота изделия | 300 мм |
| Бренд | Original FitTools |
| Диаметр хвата | 29.5 мм |
| Вес изделия | 28000 г |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Состав | чугун, хромированная сталь, СPU (литой полиуретан) |
| Ширина изделия | 195 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Аксессуары | Расширитель хвата 12,7 см,Расширитель хвата 9,8 см синий |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 28500 г |
| Длина изделия | 200 мм |
| Цвет | Хром / черный |
Загрузка данных авторизации