Корзина
0 ₽
пуста
| Бренд | OKPRO |
| Габариты упаковки | 260 × 160 × 120 мм |
| Вес изделия | 700 г |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Вес в упаковке | 900 г |
| Цвет | Серый |
| Диаметр изделия | 550 мм |
| Страна производства | Тайвань |
Загрузка данных авторизации