Корзина
0 ₽
пуста
| Бренд | Body-Solid |
| Габариты упаковки | 115 × 85 × 54 мм |
| Вес изделия | 116 г |
| Состав | сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 55 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 316 г |
| Длина изделия | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр изделия | 22 мм |
| Страна производства | Китай |
Загрузка данных авторизации