Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 140 × 200 × 70 мм |
| Состав | алюминий, сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 100 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Сопротивление | 113.2 кг |
| Вес в упаковке | 467 г |
| Длина изделия | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Высота изделия | 20 мм |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 225 г |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
Загрузка данных авторизации