Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 620 × 140 × 140 мм |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный), ABS пластик (сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 1476 г |
| Длина изделия | 610 мм |
| Цвет | Синий |
| Диаметр изделия | 119 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | FITNESS DIVISION |
| Вес изделия | 1243 г |
Загрузка данных авторизации