Корзина
0 ₽
пуста
Бамперный диск – это на 85% спрессованная резиновая крошка в диск для грифа. Диаметр втулки диска – 50,6 мм, благодаря чему отлично подходит к Олимпийскому грифу с посадочным местом 50 мм.
Втулка изготовлена из нержавеющей стали и является основанием диска.
Бамперные диски используются в тяжелой атлетике, кросс-тренинге, фитнесе, пауэрлифтинге и домашних тренировках.
Выбор остается за вами, но у бамперных дисков OFT много преимуществ для покупки их в ваш тренажёрный зал или дом!
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 1400 г |
| Цвет | Черный |
| Диаметр изделия | 250 мм |
| Страна производства | Россия |
| Габариты упаковки | 280 × 280 × 60 мм |
| Высота изделия | 30 мм |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 1250 г |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Состав | сталь, резина |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации