Корзина
0 ₽
пуста
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 9500 г |
| Длина изделия | 875 мм |
| Соответствие стандартам | не подлежит обязательной сертификации |
| Цвет | Желтый / синий |
| Стойкость к ультрафиолету | устойчив к ультрафиолету |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 170 × 890 × 500 мм |
| Высота изделия | 555 мм |
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Бренд | Moove&Fun |
| Рекомендуемый возраст пользователя | 3 - 8 лет |
| Вес изделия | 8900 г |
| Материал рамы | сталь |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Состав | сталь, пластик |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Срок годности | не ограничен |
| Ширина изделия | 490 мм |
Загрузка данных авторизации