Корзина
0 ₽
пуста
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 5000 г |
| Длина изделия | 315 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Страна производства | Россия |
| Габариты упаковки | 1110 × 320 × 60 мм |
| Высота изделия | 1100 мм |
| Покрытие рамы | порошковая краска |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 2400 г |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Состав | сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 20 мм |
Загрузка данных авторизации