Корзина
0 ₽
пуста
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Программы | Уровень наклона, Уровень скорости |
| Размер бегового полотна | 1020 × 510 мм |
| Длина изделия | 1222 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Корея |
| Угол наклона | 5 - 50% (с шагом 1%) |
| Высота изделия | 1760 мм |
| Бренд | MULTIPOWER |
| Количество коробок в комплекте | 2 |
| Диапазон скорости, км\ч | 0,5 - 8 (с шагом 0,1) |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Источник питания | от сети |
| Ширина изделия | 875 мм |
Загрузка данных авторизации