Корзина
0 ₽
пуста
| Состав | сталь, пластик |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Габариты упаковки | 100 × 100 × 100 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 214 г |
| Длина изделия | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр изделия | 40 мм |
| Вес изделия | 14 г |
Загрузка данных авторизации