Корзина
0 ₽
пуста
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Длина изделия | 475 мм |
| Вес в упаковке | 822 г |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Тайвань |
| Габариты упаковки | 510 × 410 × 70 мм |
| Высота изделия | 60 мм |
| Бренд | FITNESS DIVISION |
| Вес изделия | 530 г |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
Загрузка данных авторизации