Корзина
0 ₽
пуста
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Длина изделия | 1060 мм |
| Вес в упаковке | 1137 г |
| Цвет | Черный / красный |
| Диаметр изделия | 25.5 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Габариты упаковки | 1060 × 60 × 60 мм |
| Бренд | FITNESS DIVISION |
| Диаметр хвата | 30.5 мм |
| Вес изделия | 937 г |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Состав | сталь, неопрен |
Загрузка данных авторизации