Корзина
0 ₽
пуста
| Ширина изделия | 1320 мм |
| Профиль | 8080 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке | 90550 г |
| Длина изделия | 1250 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Нагрузочный элемент | гриф |
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Высота изделия | 1890 мм |
| Бренд | REBEL |
| Количество коробок в комплекте | 2 |
| Материал рамы | сталь |
| Вес изделия | 86450 г |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Толщина профиля | 3.2 мм |
| Состав | сталь, пластик |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации