Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 170 × 55 × 55 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 318 г |
| Длина изделия | 140 мм |
| Цвет | Хром |
| Диаметр изделия | 25 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Замки в комплекте | нет, рекомендуем приобрести отдельно |
| Вес изделия | 118 г |
| Состав | сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации