Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 3010 × 30 × 30 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 1200 г |
| Длина изделия | 3000 мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр изделия | 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ZSO |
| Вес изделия | 1000 г |
| Состав | алюминий, пластик |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации