Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 630 × 400 × 100 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Габариты в сложенном для хранения виде | 600 × 390 × 100 мм |
| Ширина изделия | 1200 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 3000 г |
| Длина изделия | 1900 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 2500 г |
Загрузка данных авторизации