Корзина
0 ₽
пуста
Коврики с вскрытой упаковкой и следами использования (пыль, отпечатки пальцев рук/ног, волосы, пятна) к обмену и возврату не принимаются.
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Аксессуары | Держатель для ковриков настенный |
| Вес в упаковке | 1860 г |
| Длина изделия | 1830 мм |
| Цвет | Черный / коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 10 мм |
| Габариты упаковки | 640 × 220 × 210 мм |
| Бренд | Original FitTools |
| Вес изделия | 1660 г |
| Гарантия производителя | 3 месяца |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 610 мм |
Загрузка данных авторизации