Корзина
0 ₽
пуста
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 1800 г |
| Цвет | лакированное дерево |
| Диаметр изделия | 235 мм |
| Страна производства | Россия |
| Габариты упаковки | 300 × 250 × 270 мм |
| Бренд | ZSO |
| Вес изделия | 1500 г |
| Диаметр хвата | 35 мм |
| Состав | фанера, нейлон, сталь |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации