Корзина
0 ₽
пуста
| Вес изделия | 1000 г |
| Габариты упаковки | 260 × 200 × 100 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | цветная коробка |
| Вес в упаковке | 1250 г |
| Цвет | Красный |
| Диаметр изделия | 650 мм |
| Длина по окружности | 2040 мм |
| Страна производства | Китай |
| Нагрузочный элемент | вес тела пользователя |
| Бренд | Original FitTools |
Загрузка данных авторизации