Корзина
0 ₽
пуста
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вид упаковки | полиэтилен |
| Вес в упаковке | 297 г |
| Длина изделия | 85 мм |
| Цвет | Серый / желтый |
| Диаметр изделия | 13 мм |
| Страна производства | США |
| Габариты упаковки | 115 × 70 × 70 мм |
| Бренд | Tuff Stuff |
| Вес изделия | 97 г |
| Состав | сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Погрешность веса | +/-1% |
Загрузка данных авторизации