Корзина
0 ₽
пуста
| Габариты упаковки | 100 × 100 × 100 мм |
| Состав | сталь, пластик |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина изделия | 52 мм |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Вес в упаковке | 308 г |
| Длина изделия | 70 мм |
| Цвет | Хром / черный |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Tuff Stuff |
| Вес изделия | 108 г |
Загрузка данных авторизации